Футзал россия таблица

Представляем результаты вторых футзал россия таблица матчей XXVII чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, которые состоялись в четверг, 19 мая. Ни в одной паре финалисты не определены — гости в обоих поединках победили с одинаковым счетом 3:2. Но если лидсельмашевцы вели в счете практически по ходу всего матча, то домостроители вырвали викторию во втором футзал россия таблица тайме, за 15! Третьи матчи пройдут в воскресенье, 22 мая. Представляем результаты вторых полуфинальных матчей XXVII чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, которые состоялись в четверг, 19 мая. Ни в одной паре финалисты не определены — гости в обоих поединках победили с одинаковым счетом 3:2. Но если лидсельмашевцы вели в счете практически футзал россия таблица ходу всего матча, то домостроители вырвали викторию во втором дополнительном тайме, футзал россия таблица 15! Третьи матчи пройдут в воскресенье, 22 мая. Своего футзал россия таблица ждет лишь «БПС-Сбербанк». В ближайшую субботу станет известно, с кем трехкратный чемпион, но прежде не участвовавший футзал россия таблица розыгрыше Кубка, сразится за выход футзал россия таблица финал. Оба полуфинальных матча смотрите на нашем сайте. Если понадобится, третьи полуфинальные матчи пройдут в воскресенье, 22 мая. При этом, ни одна из команд не потеряла шансы на продолжение борьбы за Кубок. В Лиде действующий чемпион страны «Лидсельмаш» встретится с 6-й командой по итогам регулярного первенства — гомельским ВРЗ, а в Минске в дерби сойдутся лицом к лицу местные МАПИД и «Столица». Смотрите на нашем сайте видеотрансляцию матча из спорткомплекса МАПИД. Вторые полуфинальные матчи пройдут в четверг, 19 мая. В грядущую субботу в борьбу вступят «Банк БелВЭБ» и «Приорбанк». Они определили еще двух участников полуфинальной стадии: вслед за «Лидсельмашем» и ВРЗ путевки в следующий этап получили минские МАПИД и «Столица». Выход в полуфинал «столичников» в полуфинал едва не оказался омрачен чуть не вспыхнувшей потасовкой по окончании их матча с «железнодорожниками». В пятницу экстренно созывается заседание Дисциплинарного комитета, на котором будут рассмотрены удаление Бето и послематчевые события. Полуфинальные матчи пройдут уже в воскресенье: в Лиде сыграют «Лидсельмаш» и ВРЗ, в Минске на Шаранговича — МАПИД и «Столица». Два полуфиналиста уже известны — это лидский «Лидсельмаш» и гомельский ВРЗ. Еще две путевки будут разыграны на минских аренах. Смотрите футзал россия таблица нашем сайте видеотрансляцию решающего матча из Дворца спорта «Уручье» между минской «Столицей» и гомельской БЧ. Первые полуфинальные матчи пройдут в воскресенье, 15 мая. Первым полуфиналистом стал «Лидсельмаш», сломивший в послематчевой серии пенальти сопротивление «Борисова-900». Его примеру последовал ВРЗ, в четвертый! Два остальных полуфиналиста определятся в четверг, 12 мая, после третьих встреч в сериях с участием МАПИДа и «Гранита», а также «Столицы» и БЧ. В Пинске домостроители вырвали викторию на падающем флажке, забив решающий мяч за 40 секунд до окончания основного времени. А БЧ по традиции в домашнем матче плей-офф третий год кряду переиграла «Столицу». Смотрите на нашем сайте видеотрансляции двух поединков из Гомеля. За ходом матчей в Борисове и Пинске можно будет следить в текстовом режиме on-line 08. «Гранит» в серии послематчевых пенальти вырвал победу у МАПИДа, за который в нокаут-раунде не сыграют из-за травм опытнейшие Попов и Лушковский. ВРЗ в третий раз в сезоне оказался футзал россия таблица «Витэна», чему поспособствовал первый хет-трик плей-офф, сотворенный Евгением Клочко. «Лидсельмаш» лишь за 3. Ну а в «Столице» солировали бразильцы, футзал россия таблица 4 мяча в ворота БЧ из 6-ти. Железнодорожникам, лидировавшим до 28-й минуты, не хватило хладнокровия при реализации имевшихся голевых моментов. Вторые матчи четвертьфинальной серии пройдут в День Победы — 9 мая. С сентября по апрель 16 его участников играют футзал россия таблица регулярный чемпионат. По его итогам команды, занявшие 8 верхних строк турнирной таблицы, проходят в раунд плей-офф, который сами спортсмены называют «майским безумием». И потому, что май, и потому, что в плей-офф идут настоящие бои, по накалу страстей напоминающие заокеанские НБА или НХЛ. В матчах «на вылет» сойдутся 8 команд: «Лидсельмаш» Футзал россия таблицаМАПИД Минск«Витэн» Витебск«Столица» МинскБЧ ГомельВРЗ Гомель«Гранит» Микашевичи«Борисов-900» Борисов. Четвертьфинальные серии будут продолжаться до двух побед одного из соперников. Смотрите на нашем сайте видеотрансляции трех поединков — из Орши и Минска возможно, трансляция матча «Столицы» и БЧ начнется с небольшой задержкой, связанной с переездом съемочной бригады из Сухарево в Уручье. За ходом матча в Лиде можно будет следить в текстовом режиме on-line 04. А я после тяжелейшего наркоза, который мне шарахнули, даже пальцем не мог пошевелить. Тот футбол, правда, слушал. Где-то рядом с палатой довольно громко работал телевизор — матч смотрели врачи». Лидсельмаш 30 23 4 3 120-50 73 2. МАПИД 30 23 4 3 102-42 73 3. Витэн 30 22 4 4 123-51 70 4. Столица 30 20 5 5 125-85 65 5. ВРЗ 30 16 5 9 95-59 53 7. Гранит 30 16 3 11 152-139 51 8. Борисов-900 30 16 3 11 117-90 51 9. Дорожник 30 10 4 16 73-89 34 10. Форте 30 10 3 17 100-122 33 11. Охрана-Динамо 30 9 3 18 61-116 30 12. УВД-Динамо футзал россия таблица 8 4 18 74-94 28 13. Динамо-БНТУ 30 7 2 21 81-137 23 14. Неман 30 6 2 22 68-94 20 15. АК Футзал россия таблица 30 5 4 21 63-143 19 16.