Расписание матчей хк сочи 2015 2016

Интересное предложение для всех поклонников «СОЧИ»! С 12 января по 2 февраля любой желающий сможет купить единый билет на заключительные игры черноморской дружины в регулярном чемпионате, в которых «леопарды» примут «Барыс», «Авангард», «Слован» и «Медвешчак». Цена единого билета составляет 800 рублей. Подробнее на нашем сайте: Online. Витязь - ХК СОЧИ. Статистика 1-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4 Текстовая трансляция:а может Хоккейный клуб Сочи нам что-нибудь прояснит насчет игроков, которые давно не выходят на лед? Или мы не в одной команде? Южане сыграют с «Витязем» теперь уже расписание матчей хк сочи 2015 2016 выезде. В нынешнем чемпионате это будет уже четвертый очный поединок. На льду «Большого» дважды побеждали сочинцы, а матч в Подольске завершился в пользу хозяев. При этом все четыре поединка в минувшем сезоне остались за подопечными Вячеслава Буцаева. Статистика к матчу с подольчанами: Спасение Барулина вошло в ТОП-10! Сэйв Расписание матчей хк сочи 2015 2016 Барулина в домашнем поединке с подмосковным «Витязем» привлек внимание КХЛ, включившей действия голкипера сочинцев в традиционный хит-парад. Ожидал увидеть помимо сейва от Барулина еще не забитый гол нашими хоккеистами, а оказалось что там и то и другое.